DIRECTORIO DEL CLERO DIOCESANO

Pbro. VIRGILIO ANTURIANO BALDELOMAR

PARROQUIA SAN PIO X
PÁRROCO
FECHA DE NACIMIENTO 08/10/1974
FECHA DE ORDENACIÓN 02/10/2003

Pbro. WALTER ROCHA VALDEZ

FECHA DE NACIMIENTO 10/09/1947
FECHA DE ORDENACIÓN 16/03/1974

Pbro. WILLY BUTRÓN MUÑOZ

PARROQUIA DIVINA MISERICORDIA
PÁRROCO / ADMINISTRADOR
FECHA DE NACIMIENTO 03/07/1974
FECHA DE ORDENACIÓN 12/12/2006

Pbro. WILSON RODRÍGUEZ JIMÉNEZ

PARROQUIA SAN ISIDRO (VILLA RIVERO)
PÁRROCO
FECHA DE NACIMIENTO 22/09/1972
FECHA DE ORDENACIÓN 25/03/2003

P. EDSON ALVIS ARAUZ SAAVEDRA

FECHA DE NACIMIENTO 08/12/1979
A %d blogueros les gusta esto: